Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 697

541

Kuriko Nadsuri написал(а):

Да фиг его знает) Вроде говорит, что не хочет никому жизнь больше отравлять... Дал мне его персом поиграть и укатил, бака)) Терь тока в аське будем общаЦЦо, да^^

cray  alkash  blacku

Kuriko Nadsuri написал(а):

У мя совесть есть) Я пропускаю тока по уважительным причинам, да и притом очень редко))

у мя так же)

0

542

Gaara
Я сама-то хотела уйти еще в начале сентября.. но потом поняла, как вас всех сильно люблю=)) и осталась))

Gaara написал(а):

у мя так же)

Я во второй четверти пропускаю дней 5-6. Уезжаю)

0

543

Kuriko Nadsuri написал(а):

Я сама-то хотела уйти еще в начале сентября.. но потом поняла, как вас всех сильно люблю=)) и осталась))

угук у мя таже фигня была...

Kuriko Nadsuri написал(а):

Я во второй четверти пропускаю дней 5-6. Уезжаю)

куды едиш?))

0

544

Gaara написал(а):

угук у мя таже фигня была...

Все же с одного форума я ушла с большой болью(( У мя там парень как бы был))

Gaara написал(а):

куды едиш?))

Еду за границу, далеко-далеко))

0

545

Kuriko Nadsuri написал(а):

Все же с одного форума я ушла с большой болью(( У мя там парень как бы был))

хы я с форума ушёл там у мя тип девушка была(всё таки хентайный форум)))

Kuriko Nadsuri написал(а):

Еду за границу, далеко-далеко))

:swoon: ))

0

546

Gaara написал(а):

хы я с форума ушёл там у мя тип девушка была(всё таки хентайный форум)))

Если была девушка, то зачем ушел?)) А мя вот терь совесть мучает))

Gaara написал(а):

))

Гы гы)) Пока все будут зимой над контрольными корпеть, я буду в море плавать и хулу-хулу танцевать))

0

547

Kuriko Nadsuri написал(а):

Гы гы)) Пока все будут зимой над контрольными корпеть, я буду в море плавать и хулу-хулу танцевать))

гык везёт же людям)

Kuriko Nadsuri написал(а):

Если была девушка, то зачем ушел?)) А мя вот терь совесть мучает))

дык у мя время с ней хентаить почти не было,не хотел чтоб она мои посты неделю ждала...пусть найдёт себе другого который будет с ней каждый день...XD

0

548

Gaara написал(а):

дык у мя время с ней хентаить почти не было,не хотел чтоб она мои посты неделю ждала...пусть найдёт себе другого который будет с ней каждый день...XD

А... дык у вас простой ролевой хентай... Гы, а у мя любовь была и вне ролевой=))

Gaara написал(а):

гык везёт же людям)

Аха) Мне папа еще говорит, что типа на майские каникулы в какой-нить город едем, типа Питера или Москвы... Я бы некотрых друзей смогла повидать. Право, это просто шутка была)) Но я бы поехала))

Отредактировано Kuriko Nadsuri (2007-09-26 17:27:50)

0

549

Kuriko Nadsuri написал(а):

А.. дык у вас поостой ролевой хентай... Гы, а у мя любовь была и вне ролевой=))

вай подробности хочу знатьXDD тогда зачем ушла то?

Kuriko Nadsuri написал(а):

Аха) Мне папа еще говорит, что типа на майские каникулы в какой-нить город едем, типа Питера или Москвы... Я бы некотрых друзей смогла повидать. Право, это просто шутка была)) Но я бы поехала))

))

0

550

Gaara написал(а):

вай подробности хочу знатьXDD тогда зачем ушла то?

Подробности? Та, пожалуйста))
Ну.. все как везде... Просто общались много, вот он и влубнулся в мя, а я в него)) Говорит, что никогда до меня ни в кого не влублялся. Короче, все хорошо было.. но щас... мм, он просто практически не появлялся летом на форе(( Ждала, ждала его... потом, конечно, он вернулся, но как-то ничего особого не пишет ни во флуде ни в ЛС(он всегда мои дела спрашивал^^)... Вообще парень хороший он)) Верный! До меня на форе девчонки три были и все как-то через ролевую пытались с ним сблизиЦЦо, но у них никак не выходило(одна очень и очень старалась^^ Но даже во флуде к се "близко не подпускал") А пришла я, он и влубился в меня)) Вот так вот)) А ушла по-тому что нет времени сидеть, да и подумала, что разлюбил, тем более весь народ пропал и там ща все чистится)) К сведению,  была неканоном, а он Кибой^^

Gaara написал(а):

))

Ну, обычно, он у мя не шутить и возможность такая у нас есть)) Мя вот друг(даже два и оба из этого города) ждет к себе в Уфу)) Говорит приезжай^^))

0

551

Kuriko Nadsuri написал(а):

Подробности? Та, пожалуйста))
Ну.. все как везде... Просто общались много, вот он и влубнулся в мя, а я в него)) Говорит, что никогда до меня ни в кого не влублялся. Короче, все хорошо было.. но щас... мм, он просто практически не появлялся летом на форе(( Ждала, ждала его... потом, конечно, он вернулся, но как-то ничего особого не пишет ни во флуде ни в ЛС(он всегда мои дела спрашивал^^)... Вообще парень хороший он)) Верный! До меня на форе девчонки три были и все как-то через ролевую пытались с ним сблизиЦЦо, но у них никак не выходило(одна очень и очень старалась^^ Но даже во флуде к се "близко не подпускал") А пришла я, он и влубился в меня)) Вот так вот)) А ушла по-тому что нет времени сидеть, да и подумала, что разлюбил, тем более весь народ пропал и там ща все чистится)) К сведению,  была неканоном, а он Кибой^^

уууу мда...

Kuriko Nadsuri написал(а):

Ну, обычно, он у мя не шутить и возможность такая у нас есть)) Мя вот друг(даже два и оба из этого города) ждет к себе в Уфу)) Говорит приезжай^^))

о приезжай давайка яж в Уфе живу))

0

552

Gaara написал(а):

о приезжай давайка яж в Уфе живу))

ОМГ.. О_о Ты тоже там? *Заносит в список того, кого надо посетить*

Gaara написал(а):

уууу мда...

Аха) Вот тебе совет - не влюбляйся в никого... инетная любовь ни к чему не приведет, если две стороны живут в разных городах Х___х"

0

553

Kuriko Nadsuri написал(а):

ОМГ.. О_о Ты тоже там? *Заносит в список того, кого надо посетить*

угук)

Kuriko Nadsuri написал(а):

Аха) Вот тебе совет - не влюбляйся в никого... инетная любовь ни к чему не приведет, если две стороны живут в разных городах Х___х"

учту)

0

554

Kuriko Nadsuri написал(а):

Вот тебе совет - не влюбляйся в никого...

Нефиг гнать.Х_Х..Это единственное,ради чего стоит жизнь..но ни в коем случае не говори человеку "я тебя люблю" через инет,не узнав его поближе...Х____Х

0

555

Gaara написал(а):

угук)

Посмотрим-ка списочеГ=)) Оу, боже... тут стока галочек! О_о Мне в Питер, В Москву, В Уфу куда-то там в Алтайский край надо))

Gaara написал(а):

учту)

Я уже через это прошла.. три раза=))

0

556

Kuriko Nadsuri
)))

0

557

Deidara написал(а):

Нефиг гнать.Х_Х..Это единственное,ради чего стоит жизнь..но ни в коем случае не говори человеку "я тебя люблю" через инет,не узнав его поближе...Х____Х

Зай, я про инет и говорю)) Я, как и ты, через это прошла) Мм, а на прямик я никогда не говорила таких слов)) Мне больше парни, как друзья идут и сё) На этом я очень рада))

0

558

Kuriko Nadsuri
Мне одного раза хватит...мля....эх...жизнь фигня...

0

559

Gaara
ЭЭ..три раза - это не значит, что я такая влубчивая.. Тьфу, вру, вру)) Была влюбчивой, вот)) В декабре, да^^ Но ответных чувств не было) Один мне друг, а другой..просто дебил и бабник))

0

560

Deidara написал(а):

Мне одного раза хватит...мля....эх...жизнь фигня...

Я вообще любить не умею >_<" Мне девчонки говорят, что в 10 классе есть пацан, которому я типа нравлюсь... вранье все это и их фантазия. Я так думаю)

0

561

Kuriko Nadsuri написал(а):

Мне девчонки говорят, что в 10 классе есть пацан, которому я типа нравлюсь... вранье все это и их фантазия. Я так думаю)

м...пофиг...сча фиг поймешь..все мальчики тупые какие-то...элементарно подойти не могут...

0

562

Deidara написал(а):

м...пофиг...сча фиг поймешь..все мальчики тупые какие-то...элементарно подойти не могут...

Ага) По их словам, он очень скромный... да и я такая же Х__х" Странные какие-то... хм, не буду я на парней катить, а то обижу кое-кого*КосиЦЦо на Казекаге*

0

563

Deidara написал(а):

все мальчики тупые какие-то...элементарно подойти не могут...

возражаю!)вы у нас феменистками стали нэ?))

0

564

Gaara написал(а):

возражаю!)вы у нас феменистками стали нэ?))

У Дейки трудный период просто  >_<"

0

565

Gaara написал(а):

возражаю!)вы у нас феменистками стали нэ?))

Да...стала...Х______х...и это правда...все те,кого знаю,заныканые и затурканые..млин...несчастные...

0

566

Kuriko Nadsuri написал(а):

У Дейки трудный период просто  >_<"

Нету у мя трудного периода...>_<...и не будет!..не партесь из-за меня.))

0

567

Kuriko Nadsuri написал(а):

У Дейки трудный период просто  >_<"

эт я визу...

Deidara написал(а):

Да...стала...Х______х...и это правда...все те,кого знаю,заныканые и затурканые..млин...несчастные...

похож всё серьёзно...

0

568

Gaara написал(а):

похож всё серьёзно...

Ага...климакс в самом разгаре)))))))))))

0

569

Deidara написал(а):

Ага...климакс в самом разгаре)))))))))))

)))

0

570

Deidara написал(а):

Ага...климакс в самом разгаре)))))))))))

Хо хо))

Deidara написал(а):

Нету у мя трудного периода...>_<...и не будет!..не партесь из-за меня.))

Ну и хорошо))

Deidara написал(а):

Да...стала...Х______х...и это правда...все те,кого знаю,заныканые и затурканые..млин...несчастные...

Мне постоянно на жизнь ктонить жалуеЦЦо.. эх, а почему я не жалуюсь? Потому, что воспринимаю все как есть и с оптимистом))

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Флуд » Флуд