Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » All about Asame Hitomi


All about Asame Hitomi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя вашего персонажа ( ЗАПОМНИТЕ: НИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)
Asame Hitomi

2) Биография
Девушка родилась в семье, состоящей только из её матери и отца. Её мать исчезла сразу же после рождения Хитоми и никогда больше не возвращалась. Отец не хотел девочку, так как считал девочек слабыми и глупыми. Он заставлял Хитоми тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. Но у неё были довольно слабые мышцы, так как она была ещё совсем маленькая и отец на неё кричал и бил. После вот такого вот "райского" детства, отец девушки умер от болезни сердца, передающуюся по наследству. У Хитоми эта болезнь ещё не достигла сильной стадии и она отделывалась лишь редкой болью в сердце, правда, болью очень сильной. Она решила не прожить жизнь зря и поступила в Академию, чтобы служить своей деревне.   
                 
3) Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы понимаете, кого вы хотите отыграть)
Девушка с довольно ранимым сердцем, она внешне пытаеться показать, что у неё нет чувств и плевать ей на всех с высокой горы. Но на самом деле, она очень добрая и не желает никому зла. Хитоми решила показать всем себя с плохой стороны, чтобы никто не ранил её чувства, так как ей это очень трудно будет перенести из-за болезни. Поэтому с ней никто не общаеться, все её даже немного побаиваються, хотя она первая в драку никогда не вступит. Если же драка будет неизбежна, она будет сражаться, даже если противник будет гораздо сильнее её и неприменно примет поражение до конца. Немного замкнутая в себе.

4) Техники (все техники персонажа с объяснением)
Туманный яд - девушка складывает печать и вокруг противника образуеться облако ядовитого тумана.
Водяные клоны - клоны из воды.
Туманная засада - вокруг врага образуеться слой тумана - настолько плотный, что ему становиться нечем дышать и очень трудно двигаться.
Туманные галлюцинации - соперник вдыхает немного тумана со странной примесью и у него начинаються галлюцинации, как будто он опьянел.
(Сколько техник-то нужно максимум? Если надо, я могу написать больше.)

5) Внешность 
Картинка внизу.
                 
6) Связь с вами (ЛС не принимается)
Аська - 449189692

7) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Часто

                      8) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, ситуация тоже. Администрация подыграет вам после этого - 2-3 поста и вы свободны.
Девушка спокойно прогуливалась по берегу озера. Была ночь, но Хитоми не хотела спать и она любовалась на звёзды, которые мигали как сотни окон домов, находящихся далеко-далеко, как будто на небе кто-то жил и смотрел на всё через эти окна. Куноичи улыбнулась этим странным мыслям и присела на корточки, посмотрев на гладь озера, подобную огромному зеркалу.
Какое красивое место... буду приходить сюда почаще... - подумала она и улыбнулась ещё раз. Затем она услышала шорох и обернулась.
Кто сдесь?.. - подумала она. - Аааа... это всего лишь кошка... - у Хитоми будто камень с души спал и она погладила кошку по её гладкой шёрстке.

Отредактировано Asame Hitomi (2007-08-19 00:51:04)

0

2

Hiroko Saiuu
К сожалению, Сайю занята...
Но я буду мега счастлива, если вы выберете роль Асаме Хитоми...О-Не-Га-И

0

3

Хорошо ^_^
Но био я то же с характером оставлю, ладно?)))

Отредактировано Hiroko Saiuu (2007-08-19 00:38:09)

0

4

Hiroko Saiuu
без проблем - поправьте анкету - я поменяю вам ник - и если все будет ок, начнете играть сегодня же

0

5

Готово! =)

0

6

Asame Hitomi
К анкете претензий почти никаких нет, единственное, жители Деревни Скрытого Тумана используют водяных клонов, а не туманных.
Пост неплохой - но прямая речь выдеояется жирным шрифтом с новой строчки, а мысли курсивом - исправляйте и будете приняты!

0

7

Сделано! ^_^

0

8

Отлично. Приняты с радостью! :)
Кисаме скоро подойдет - вы начинайте писать на площади Деревни Скрытого Тумана...думаю, сюжет вы уже прочли

0

9

Да, конечно ^_^ Спасибо!

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » All about Asame Hitomi