Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Данные Сарумо Ямато


Данные Сарумо Ямато

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя вашего персонажа: Sarumo Yamato (Сарумо Ямато)
2) Биография: Сарумо Ямато родилась в Скрытой Деревне Водопада. С самого рождения её родители строили грондиозные планы насчёт своей дочери. Они хотели чтобы она рисовала, училась играть на флейте, пела... но эти планы обрушались когда родители узнали что девочка нема. Пение далеко ушло от Ямато, флейту она и в руки брать не хотела, зато она отлично рисовала. Родители даже не думали что Ямато будет ниндзя. Они считали что она не сможет справиться с этим, но Ями (так часто называли её родители), не сдалась, и хоть она не могла говорить, и передавать информацию, она всё же поступила в Академию. Девушку обучал Митаро Акита. Учитель научил Ямато объяснять всё без слов, и илюстрировать какие либо действия. Девушка сдавала экзамены в Академии вместе с другими ребятами. Она довольно хорошо справилась с работой и стала генином с первого раза. После становления генинкой в команду девушки внесли Диреджи Кито и Тимоги Нову. Напарники очень полюбили девушку и стали её первыми лучшими друзьями. Так бы могло продолжаться вечно, но вскоре до семьи Сарумо донесли весть, что Ямато должна отправиться к организации Акацки. Родители были против, они кричали, говорили что Ями никуда не пойдёт пока жива её родня. Девушка решила пойти к организации без ведома родителей. Когда её отец ушёл на очередную миссию а мать пошла купить фиалки (это были любимые цветы Ямато, именно поэтому на окне всегда стояло 2 горшочка с фиалками), девушка ушла из дома на место, где её должен уже поджидать член организации.
3) Характер: Ямато очень оптимистична и улыбчива. Она редко грустит, даже в самой плачевной ситуации. Она очень любит работу с бумагой. Рисование, оригами, танграм. Ями очень любопытна и любит узнавать что-либо новое. Ямато также очень хозяйственна. Она умеет готовить самые различные блюда. Она не любит когда кто-то называет её безполезной из-за её немоты (выразимся так :) ) Девушка очень дружелюбна и рада новым знакомствам. Редко когда на кого то обижаеться даже если её унизили. Она часто, просто, немного подуется на обидчика после чего прощает его.
4) Техники:
Bimato Haut - водяной купол, защита.
Jinta Dimanto - водяная тюрьма. Держит противника в шаре из воды.
Gitano Kinai - волна накрывает противника и смывает его.
Hikaro Natu - создаёт из воды водяной смерч (размер счеловека) и если кто либо попадёт в такой смерч он останавливается образуя водяную тюрьму.

5) Внешность:
Девушка приятной наружности. Волосы чуть ниже плеч. Глаза жёлто-коричневые. Из одежды - обычно носит лёгкую рубашку, с рукавами, подвёрнутыми на три-четверти. Наверх рубашки одевает жилетку, очень похожую на чуунинскую, но это самая обычная вещь. Бриджи, ниже колен, с карманами. Сумка с сюрикенами, взрывными свитками и проч.
6) Связь с вами: MaritaKinn@yandex.ru
7) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру? - часто

                      8) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Ямато со своими напарниками шла по тропинке из леса.Они только что окончили тренировки и теперь направлялись домой.Ями улыбалась смотря как между Кито и Новой накалялся маленький конфликтик.Кито! Неужели ты настолько глуп чтобы этого не понять?Нова хотел позлить напарника.Эму доставляло радость хоть кого нибудь позлить, кроме Ямато. Он считал, что его подруга слишком хорошая для его ссор.Кажется, скоро в нашем ресторанчике появится новая отбивная, под названием Нова! И поверь, она будет пользоваться большим спросом!Кито знал толк в борьбе с Новой и поэтому не стал на него злиться, а просто отпустил по этому поводу шутку.Так он считал.Иногда мне тяжело ладить с этими грозными подопечными.Хоть бы не развязалась драка.Ямато взяла блокнот и постаралась изобразить кусочек из драки Кито с Новой. Под этим же рисунком она написала – «Не надо» и передала блокнот ребятам. Те осмотрели иллюстрацию и засмеялись. Не волнуйся Ямато-сан. Мы не будем драться!Успокоил девушка Кито.Нова всё ещё осматривал иллюстрацию.А я красив, на иллюстрации Ямато!Парни покатились со смеху, Ямато мило улыбнулась и забрала свой блокнотик.

0

2

Ямато-сан, помоему в характере нужно пять ПОЛНЫХ строчек...

0

3

Сай-кун ... так у меня же и так 6 строк.. О_о

0

4

Оченьб хорошоая анкета. Принята - начинайте игру

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Данные Сарумо Ямато