Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Важная Информация » Временное отсутсвие на форуме


Временное отсутсвие на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ежели вы куда уходите или пропадаете на время - обязательно отпишитесь в этой темы, дабы сохранить свою роль.

0

2

ммм ... ну, я уже говорила, но и тута отпишусь,  что уезжаю на неделю с лишним, короч до следующих выходных ...

0

3

Уезжаю на 2 недели где-то. Из редка смогу появлятся вечером и то с телефона.

0

4

Временно е появлюсь. Точное время назвать не смогу.

0

5

Объявление №2.
Пока меня не будет, играть за меня будет моя двоюрадная сестра. Все, что нужно я ей объяснил.

0

6

Меня не будет до пятницы... Сорри.
Если надо, то поститесь за меня.

Отредактировано Цунаде-сама (2007-09-04 09:42:16)

0

7

Меня не будет дня 2-3. Завал с учебой, нет времени совсем...

0

8

Так, извинясь, что отсутсвовала... Нагрузка с учебой... Гомене.

0

9

Простите что давно не появлялся. Были проблемы с нетом и семьёй...

0

10

Ребят,простите, что меня не было очень долго. Пойму если моего персонажа уже заняли..Был очень занят, были проблемы с компом (они до сих пор но терпимо пока что). Возможно начну играть через пару дней, когда нагрузка со школы и других мест спадет.

0

11

Hyuga Neji
Та..не))спасибо,что вернулся))

0

12

могу периодически исчезать, не будет дня два... Проблемы с компом нетом и школой.

0

13

меня не будет дней пять, может быть и больше. Точно не знаю... Но если что, я всегда прийду на этот форум. Ибо у меня появилась цель - дождаться Какузу, после чего, задушить его от радости!  :D

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Важная Информация » Временное отсутсвие на форуме