Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка блондинки


Анка блондинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя вашего персонажа: Ино Яманака
2) Характер :Если Сакура и была в какой-то мере стеснительной и скромной,то у этой дамочки всякие комплексы отсутствовали,ну разьве что у нее бзик по поводу своей фигуры ^^""" .Ино задирает Сакуру,старается быть во всем первой (че то мне это напоминает Гая и Какаши -___-""" странно...).Оу,еще блондинка любит всеми командывать(дружно вспомнили кто провозгласил себя лидером команды №10))).Характер у Ино не подарочек,но даже она готова помочь своей заклятой подруги,то бишь Сакуре,так она впринципе и поступает(снова вспоминаем аниме,точнее второй этап экзамена на чуунина.И если следовать вашему сюжету,то Ино жертвует собой,ради Сакуры)

3) Техники (все техники персонажа с объяснением)
Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.

Шинраншин (сбой тела)
Ранк: В, вспомогательная, 0-10 м.
Джутсу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д

Шосен (техника мистической руки)
Ранк: А, вспомогательная,0-5 м.
Вылечивание ран с помощью чакры.

4) Связь с вами (ЛС не принимается) 415307333
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру? Каждый день

6) ПРОБНЫЙ ПОСТ

В последний день своего прибывания в Конохе,в голове Ино в хаотичном порядке сменяли друг друга мысли.Нельзя было сказать,что девушка была из пугливых,но сейчас страх будто завладел всем ее телом,рассудок отказывался работать и оставалась только злоба,которую она не стала бы выплескивать наружу,а лишь мысленно ругалась на свою судьбу.
Ну почему именно Сакура вытащила этот чертов жребий?!Отчего же у нее такая не счастливая рука?Будь кто-то другой на ее месте,я бы не стала жертвовать собой...а так...
По истечении нескольких часов,Ино стояла возле дома Итачи (ну,вру как могу -______-).Неуверенно постучав в дверь,девушка стала ждать пока ей кто-нибудь откроет,но продолжительное время не было ни единого шороха или скрипа,а только ветер неустанно развевал на ветру ее белокурые волосы.Ино уже было подумала,чтобы уйти отсюда,как за дверью послышались приближающиеся с каждым мгновеньем шаги.

Надеюсь вы мне подсобите ^^

Отредактировано Ino (2007-09-04 21:45:45)

0

2

М...я принимаю...но на счет техник..в общем,я просмотрю еще..а то они какие-то странные..=_="
и,да..следите за грамматикой,пожалуйста

0

3

Ino написал(а):

Шин Дашин (новая техника подхода)
Вспомогательная.
Превращает "жертву" и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.

Эта техника из аниме...ее нету в манге

Ino написал(а):

Нинпо: Хиякка ниоран (Искусство Ниндзя: обилие цветов)
Ранк: С, атакующая, обороняющая, 0-10 м.
Ино создаёт иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.

Ino написал(а):

Куге Окури (Предлагающие похороны цветов)
Ранк:А, (предназначено мужЫкам ), атакующая, обороняющая, 0-5 м.
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. Правда, я не знаю, как это можно применять в бою... -___-"""

Не знаю =_="...

0

4

Deidara
Техники отредактировала

0

5

Ino
Окей...а реально,техники откуда брала?))

0

6

Deidara
На одном форуме(который счас умер...царство ему небесное) нашла все техники из Наруто...как самая умная я их се скопировала  :D

0

7

Ino
хы..тогда ясно))Знаю я,что на форумах такие техники могут напридумать..=_="...один раз видела анку Дея...чуть инфаркт не получила от набора техник...
В общем,принята еще раз)))
PS.если нравится техника превращения в дым,можете ее оставить))

0

8

Deidara
Оу...тож слышала,что безумные фанатики Наруто выдумывают чуть ли не про смертельный апельсиновый  сок,который изо всех щелей выходит...

Аригато,за то что приняли))))

P.S. ну,мне как то погоды не делает эта техника,так что пускай ее не будет у мну.

Отредактировано Ino (2007-09-04 22:04:55)

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка блондинки