Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка Змейки


Анка Змейки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя вашего персонажа
Sorry!!! этого не видела раньше -_____-Измените пож-ста на Snake
Митараши Анко
                     2) Характер
Анко равнодушна и порой очень активна, это делает её очень похожей на Наруто, но вдобавок с некоторой долей садизма.Анко огромная любительница данго и эффектного появления.Особенно любит прилетать из ядра.Очень веселая и беззаботная,любит пошутить,однако когда дело доходит до серьёзных тем,никогда не думает о своих проблемах.Хотя и была ученицей Орочимару,не перенела его страсть к трупам и жестокость к людям.Хотя и Коноховцы недолюбливают её за детство,проведенное у Орочимару,Анко перестала обращать внимание на косые взгляды,хотя безусловно в глубине души её это очень трогает.
                     3) Техники (все техники персонажа с объяснением)
Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.
Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Руки - змеи [Sen-ei Jashu] - Змеи выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, хватая, оплетая и удушая жертву. Или кусая. По выбору.
Sojasosai no Jutsu - техника самоубийства. Погибает и использовавший и тот на ком использовали.
Из метательного оружия предпочитает иглы.
Кучиёсе но Дзюцу - техника призыва. Анко вызывает огромную (больше двухголовых змей Орочимару но меньше Мэнды) белую кобру.

TaiJutsu
*Техники Тайджитцу не требуют печатей, чакры, но удары такой силы могут быть изматывающими.*

Asshon [касание ладонью]
Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.*
Houshou [сокрушающий кулак]
Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.*
Konoha Gouriki Senpuu [ураганный вихрь]
Оригинальный приём Гая-сенсея, но думаю такое простое джитцу подвластно любому джоннину, а как показывает аниме и геннину (Рок Ли, только у него эта техника плавно переходит в Konoxa Senpuu (Рендан Наруто и Львиное Комбо Саске)
Konoha Reppu [попросту- подсечка]
Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду]
Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон.
Shougekishou [полёт в небеса]
Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
Shoushitsu[удар коленом]
Отбрасывающая техника коленом.*
Tekken [стальной кулак]
Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом]
Этой техникой можно сбить противника  с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.

                            GenJutsu
Техники типа генджитцу доступны всем, их градация лишь определяется рангом. Техники используются, чтобы загипнотизировать либо создавать иллюзии.
Genjutsu Kai [рассеивание]
Концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «Kai». Полезна для рассеивания любого генджитцу, кроме тех, что используют свою bloodline(Учиха Итачи - Магикён Шаринган)
Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.
Nemuri[сон]
Выгодна только для миссий, но не для сражений. Т.к, чтобы её исполнить  нужно, коснуться плеча цели, погружая его в глубокий сон.
Nemurihane[птичий сон, ну, тот что с пёрышками]
Более крупномасштабный засып. Техника распространяется на большую массу людей. Мощнее, чем простое Nemuri,но всё же имеет те же недостатки: бесполезна в битвах.

                         NinJutsu
Doton: Земляные техники
Katon: Огненные техники
Suiton: Водные техники

I.Doton:

Doroku Gaeshi [грязевая стена]
Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника.

                     4) Связь с вами (ЛС не принимается)
364-208-319
                     5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
каждый день
                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
-Ну все ребятки...пора заканчивать....Надоела мне вся эта возня.....Только вот поднимусь сейчас и все закончится....
Последние слова Анко произнесла очень тихо.Она боялась,что из-за её не очень легкого положения,может стать легкой добычей,хотя эту мысль сразу перебила другая.Кому она нужна.Да никому.Только сама себе.
"Хм...ну чтоже....старые трюки наверное не подействуют...Придется вручную бить....ручками...ножками...Им нужна моя помощь...ну хоть маленькая,да нужна...Только вот что это был за знак?кукловод скинул с Наруто плащ,но зачем?Если он хочет убить его,был самый удачный момент,но он этого не сделал!!Значит....это может значить только одно:они пришли за Кьюби....этого-то я и боялась...если он попадет в плохие руки,то нам всем не поздаровится...ибо Кьюби будет тяжело вытащить из Узумаки...Так...раз им нужен Наруто,значит нужен живой...значит можно свободно атаковать,не боясь задеть Наруто!!!Они сами будут его защищать,подставляя себя!!!Да!А вот и слабое место!Правда....не стоит говорить этого ребятам...просто буду их направлять...итак...приступим..."
Глаза у девушки загорелись.Адреналин разлился по всему телу,придавая Митараши сил.
-Сакура,быстрее поднимайся и давай помогать....Ино,Сакура,Темари....Надо напасть на Всех троих!Темари...заканчивай с блондинчиком,Сакура..бери того....с оранжевой мосей...он будет как раз тебе по силам...Ну а мы с Ино и...Наруто,если он прийдет в себя, займемся кукольником...
"Это последний шанс вырвать Наруто и спасти Коноху!"

Отредактировано Snake (2007-09-05 19:30:28)

0

2

Змейка написал(а):

Анко равнодушна

ммммммммммм????)))
Для неканонного перса заполняется эта анкета : Шаблон заполнения анкеты для неканона

0

3

Deidara
Простите ещё раз,я не указала Имя.Вообще-то я Митараши-Сенсей...см. авик -_____-

0

4

Snake
О...тоже прошу прощения..м..я техник Анко не знаю,но их маловато...просмотрите по форумам другим,какие есть...
и характер нужен в 5 строчек))

0

5

Sasori
Характер дополню,через минут 15,а техник больше нет.Я все облазела.

0

6

У нас уже была Анко,поэтому вот ее анка: http://narutogame.6bb.ru/viewtopic.php?id=35
Там вроде больше техник.Скопируйте их (я потом посмотрю все ли техники ей принадлежат),допишите характер и вы приняты.))

Отредактировано Sasori (2007-09-05 18:57:16)

0

7

Все.Смотрите.

0

8

Snake
Прямая речь-жирным шрифтом,мысли - курсивом выделять.
Эх..приняты..))

0

9

Deidara
ВСе знаю.Просто убегаю уже.Аригато^^

Балдеет с фоток Мияви

0

10

Snake
Ура!!!Кто-то знает Мива!!!гм...извиняюсь...
Тема закрыта))

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка Змейки