Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » анкета хорошего мальчика =)))


анкета хорошего мальчика =)))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Имя и фамилия  Обито Учиха или просто Tobi

2. Биография обито раньше жил в Конохе. Он был в клане Учиха. Затем поступил в академию и щзакончил её за 1-2 года. Потом стал учиником 4 Хокаге и был в команде с Какаши и ещё какой то девушкой. Но не долго продолжалось обученгие. Когда 4 Хокаге с его командой, отправили на сложное задание , то в бою была неполадка и в итоге обито был завлен комнями. Но чтобы спости остальных Обито передал Какаши часть своего Шарингами( вот по чему у Какаши только 1 глаз шарингам). затем Обито как то уцелел , но потерял память. В конохе его считали мёртвым. Обито много путишествовал и пытался вспомнить. обито поменя своё имя на имя Тоби. затем он основал Акацки . Но так как Тоби по характеру добрый, то он не хотел командовать. оби нашёл ниндзю деревни воды по имени пейн и взяв его разум под контролем он сделал этого пейна Лидером Акацки и через него управлял Акацуками. И до сих пор Тоби член акацки. ( если мне не верите то прочитайте Мангу.)

3. Способности:Техники Шарингам( начиная с простого заканчивая Шарингаом вышего уровня и Мадары учихи( основателя клана Учихи))- Может копировать техники, создовать иллюзии и тп..
У Тоби проктически все техники. техники воды, огеня, земли, воздуха и тп. так же может затачивать и вытаскивать силы хвостатых демонов. Тоби по сути сильнее всех Акацки в том числе сильнее Учихи Итачи.( по манге Итачи узнает что Тоби из его клана. так как в манге проктическивсех акацки убьют, то Итачи( так как он выживет) узнает всю правду.) вот некоторые техники.
Шаринган - вид додзютсу позволяет видеть технники оппонентов и копировать их.
Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Дематериализация тела.
Katon - Gokkaku no jutsu - огненный шар
Katon - Housenka no jutsu - Огненные цветы
Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создается грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останется ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используется после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляются из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить
.
4. Место проживания: логово Акацуков, раньше жил в Конохе

5. Характер : вежливый, хороший мальчик, и в то же время больший лоботряс чем наруто и зеленый зверь конохи вместе взятые,
ленив, все время пытается избежать заданий, однако если возьмется за дело, будет действовать очень усердно, хотя конечный результат может быть.......не совсем такой который то него ожидают. все время попадает в переделки.......
любит хвастаться своими достижениями, обожает когда его хвалят . ЗЕТСУ считает, что тоби еще молод и предпочитает его называть (ну вы поняли)

6. Описание персонажа+картинка(и без всяких отговорок, типа смотри на аватар!!!!):Одежда Акацуков, оранжевая маска, волосы тёмненькие. Один глаз Шаринга, другого нету, так как Обито отдал этот глаз Какаши ещё в  детстве.
+ http://s1.imgdb.ru/2007-09/13/11-jpg_gceddyct.tmb.jpg и- слева это Пейн( Лидер) http://s1.imgdb.ru/2007-09/13/72b5c789c149-jpg_fwwzharw.tmb.jpg - справа это Херен( напарница Пейна). А в Центре Тоби

7.Связь с вами(ася обязательна!) 360-232-616 - это ася

8. Пример игры(больше четырёх сторочек и что-нибудь вразумительное):

1. Тоби встал с кровати и весело пошел умываться. Сняв маску он увидел свое лицо, но не обращая внимания,Тоби умылся. Затем снова одел маску и посмотрел на зеркало.
- Тоби хороший мальчик, Тоби сегодня не будет скучно. Может Дейдара-сенпай поиграет с тоби. Ура!! надо найди Дейдару-сенпая.
Тоби вышел из своей комнаты и пошел искать своего напарника.

9. Часто ли будете посещать игру?  если примите, то часто.

Отредактировано Тоби (2007-09-19 09:00:40)

0

2

если вдруг вас это био не устраивает вот вам другое:

Откуда родом этот паренек не известно,но если упираться на разные источники,в которых говориться,что Тоби это каким то чудом не умерший Обито,то можно предположить,что он родом из Конохи и родственник Саске и Итачи.А так,если следовать только тому,что сказанно про него в Наруто,то получается,что Тоби так сказать привел в организацию Зетцу,зачем - непонятно.После долгих сопротивлений со стороны Лидера,Тоби все же был принят в Акацуки и напарником ему стал Дейдара,который только-только пережил смерть Сасори. - Хотя та био мну больше по душе

Я конечно понимаю, что по сюжеты меня не должно быто. но всё таки Тоби являеться основателем Акацки и как вам известно( если не известно, то прочитайте мангу) Пейн, который являться главой Акацки  подчинённый Тоби. а Херен его напарница( из страны снега) тоже подчинённая.  так вот сделайте милость и позвольте Тоби снова выжить. толдько на этот раз отдельно от Акацуков.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 00:12:41)

0

3

А то,что Тоби, по сюжету, мертв...это ниче?=_="

0

4

Я конечно понимаю, что по сюжеты меня не должно быто. но всё таки Тоби являеться основателем Акацки и как вам известно( если не известно, то прочитайте мангу) Пейн, который являться главой Акацки  подчинённый Тоби. а Херен его напарница( из страны снега) тоже подчинённая.  так вот сделайте милость и позвольте Тоби снова выжить. толдько на этот раз отдельно от Акацуков, ну или в Акацки только типо как секретное оружие акацуков.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 00:16:34)

0

5

Тоби написал(а):

Херен

Канон =_="

Тоби написал(а):

( из страны снега)

Кто сказал?=_=..

Тоби написал(а):

так вот сделайте милость и позвольте Тоби снова выжить. толдько на этот раз отдельно от Акацуков

Куда ж тебя втиснуть?...=_="

0

6

Дайдара-сенпай
* сделал кавайное личико*
- Тоби хороший проошу разрешите ему сыграть в вашу ролевую.

Deidara написал(а):

Кто сказал?=_=..

- Вообще то это уже давно известно. Особенно по её ледяной иллюзии  и по способностям. Это известно так же как Пейн из скрытой деревни дождя. и так же известно как то что Тоби основатель  Акацки и то что его сила  проктически как сила Мадары( я имею введу Шаринган).

Deidara написал(а):

Куда ж тебя втиснуть?...=_="

Тоби написал(а):

в Акацки только типо как секретное оружие акацуков.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 00:23:37)

0

7

Тоби написал(а):

- Тоби хороший проошу разрешите ему сыграть в вашу ролевую.

Ну почему на мя так давят? ^^

Тоби написал(а):

- Вообще то это уже давно известно. Особенно по её ледяной иллюзии  и по способностям

Стоять..ничего не известно..нету никаких ледяных иллюзий...анкета Херен (теперь известно,что она Канон =Р) появилась задолго до разъяснений в манге =_="... ^_^

Тоби написал(а):

в Акацки только типо как секретное оружие акацуков.

Мну думает ^___^

0

8

Deidara написал(а):

Ну почему на мя так давят?

- Потому что хочеться у вас поиграть . НЯ++++
* глазки стали ещё ковайнеее*

Deidara написал(а):

анкета Херен (теперь известно,что она Канон =Р) появилась задолго до разъяснений в манге =_="...

- Хируко, Херен, Канон.  её имя часто обновляеться. Но говорят что она из страны Снега. Я где то это читал

Deidara написал(а):

Мну думает ^___^

- оки. А у мя вопрос. если акацки взяли себе в жёны Генинов, почему у вас Отсутствует Херен( Канон, Хируко). почему в списке нету что ей мужа нашли.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 00:33:17)

0

9

Тоби написал(а):

- Хируко, Херен, Канон.  её имя часто обновляеться. Но говорят что она из страны Снега. Я где то это читал

Ну..в последних главах Пейн назвал ее Конан(о да...я чукча..только,что посмотрела ..Конан xD...).Я слежу за выходом манги ^___^...а читал только анкету,видимо..по-другому быть не может...

Тоби написал(а):

А у мя вопрос. если акацки взяли себе в жёны Генинов, почему у вас Отсутствует Херен( Канон, Хируко). почему в списке нету что ей мужа нашли.

мужа нет и ее втиснули в сюжет только потому что началось активное нашествие девушек,хотевших за нее играть. Но,как видишь,не появляется...не знаю..а она вообще нужна..?О_о

0

10

Deidara написал(а):

а она вообще нужна..?

- Вообще то Канон нужна. Она являеться правой рукой Пейна и  главной помощницей в Акацки. Без неё  никуда.  Она  так же напарница Лидера. Вот Дайдара -сенпай.
( мангу я тоже читаю,  пока я лишь на 369 главе. так как раз очётливо видно Лицо Пейна )

Deidara
- Дайдара -сенпай что вы решили на счёт меня.

- Вопрос: а почему Тоби убили у вас?

Отредактировано Тоби (2007-09-14 00:47:11)

0

11

Тоби написал(а):

Канон

Конан..это я читать не умею)))
Тоби
Вот же ж...в принципе,ничего пока что серьезного не происходит...и раз мы приняли Конан (которой давно не было =_=")..
то...принят

Интересно...меня закидают тапками?^__^

0

12

Следи за грамматикой и получше пиши игровые посты.Я буду следить.=_="

0

13

Только заметила..... :lol:
А по какой анкете заполнял то?У нас шаблон другой))) :lol:

0

14

Deidara написал(а):

Интересно...меня закидают тапками?^__^

- не думаю. Спосибо дайдара -сенпай.

- у мя вопрос: ваш сайт случайно с этим сайтом ни как не ссвязан?  http://akatsukiworld.3bb.ru/ - вот с этим. просто я там тоже зарегистрирован и там тоже мир захватили Акацки.

0

15

Тоби
Нет))
И посмотри на верх..пару замечаний... ^_^

Тоби написал(а):

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

М...врядли Тоби это может...

Не..я конечн,понимаю,что я гений..сначала принять,потом придираться..но...^^"

0

16

Deidara
- Прекин Тоби может делать эти техники

Deidara написал(а):

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

.

так же он может вот это:

Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Акацки.
Ранк:А.
Ставиться печать,вокруг неё ещё четыре.Мсто становиться непробиваемым.Чтобы пройти,надо убрать одну из печатей.

Шотен (трансформация чужого) - Акацки.
Ранк:S,вспомогательная,0-х м.
Трансформация чужого человека в копию самого себя.Пользователь управляет копией.
Копия умирает когда заканчиваеться его чакра

Каварими (замена тела) - практически все шиноби.
Ранк:Е,вспомогательная.
Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости

Каге Буншин (теневой клон) - все Шиноби  выше уровня Чуунина.
Ранк:В,вспомогательная.
Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между клонами.
Такого клона Бьякуган опознать не может

Буншин (клонирование) - Практически все Шиноби.
Ранк:Е,вспомогательная.
Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.

1.Фуйн джутсу:Генрью кью Фуджин (техника запечатывания:девять поглощающих драконьих печатей) - Лидер Акацук и все Акацуки( так как требуеться 9 людей, можно больше. но не меньше).
Ранк:S,вспомогательная,0-5 м.
Трёхдневное джутсу,насильно выжимающее чакру и душу из носителей внутренних демонов.   
- вот почему Тоби и Канан очень нужны акацукам, так как без них  вот этой техники может и не быть, а значит что и вытаскивать силу не смогут. А иероглифе есть только у истенных Акацки)

И другие техники.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 01:09:07)

0

17

Тоби написал(а):

- Прекин Тоби может делать эти техники

По идее,Тоби из Конохи..ему не могут быть подвластны техники ниндзь из Суны..^^"
и...это..читать то все надо =_="...
вот на это ответь:

Deidara написал(а):

Только заметила..... :lol:
А по какой анкете заполнял то?У нас шаблон другой))) :lol:

0

18

Шаблон Заполнения:
1) Имя вашего персонажа ( ЗАПОМНИТЕ: НИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)
                     2) Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы понимаете, кого вы хотите отыграть)
                     3) Техники (все техники персонажа с объяснением)
                     4) Связь с вами (ЛС не принимается)
                     5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?

                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, ситуация тоже. Администрация подыграет вам после этого - 2-3 поста и вы свободны.

- вообще то Шаблон вот такой, но я кое что дополнил. А если дополнение в анкете есть. Это что плохо

0

19

ужас xD....ладно,живи...я сча сонная и спорить не буду х)...
но за грамотность буду бить тапочком х)

0

20

Deidara написал(а):

сонная

- Ты что девочка?

Спасибо, что оставили жить

0

21

Тоби написал(а):

- Ты что девочка?

Это до сих пор кого-то удивляет??О_о

0

22

Deidara написал(а):

Это до сих пор кого-то удивляет??О_о

- ну в принцапи нет, просто скажи мне если ты девочка, а дайдара парень. То зачем тебе Жена?

- И ещё я так и не понял, почему вы убрали Тоби?

- И ещё вопрос: А почему я в других деревнях не могу создовать Темы? наприме в Акацки в жилом районе не могу себе домик сделать или в ещё где нит. Почему?

Отредактировано Тоби (2007-09-14 09:40:46)

0

23

Тоби написал(а):

- ну в принцапи нет, просто скажи мне если ты девочка, а дайдара парень. То зачем тебе Жена?

Пиши грамотнее!
Ну..я девочка..но я то за Дейдару играю)))и нету у мя жены..только подопечная...х)

Тоби написал(а):

- И ещё я так и не понял, почему вы убрали Тоби?

Не я писала сюжет

Тоби написал(а):

- И ещё вопрос: А почему я в других деревнях не могу создовать Темы? наприме в Акацки в жилом районе не могу себе домик сделать или в ещё где нит. Почему?

Потому что это запрещено. Я не знаю почему,но спрошу у главного админа,что там такое. Создавать темы могут только модеры и админы.

0

24

Deidara написал(а):

Создавать темы могут только модеры и админы.

- хм. Тогда я знаю почему. пусть главный админ поставить галочки  в администратирование  и там где названия форумах поставит галочки  не только модераторам, но и пользователям :

Модераторы: Чтение форума ; Ответов;  Тем;  ( тут у везде, я понял галочки стоит)

пользователям: Чтение форума;  Ответов;  Тем ;

( тут не стоит  в разделе Тем, пусть главный  админ поставит в разделе Тем галочку , чтобы пользователи могли создавать темы.)

Отредактировано Тоби (2007-09-14 14:36:31)

0

25

Тоби написал(а):

( тут не стоит  в разделе Тем, пусть главный  админ поставит в разделе Тем галочку , чтобы пользователи могли создавать темы.)

Это и я могу сделать..но что потом будет?О_о...лады..вернусь..и поставлю на первое время..если не будет фигни,оставлю))

0

26

Deidara написал(а):

но что потом будет?

- в администратирование , там в теме Форумы  есть ваш раздел жилой район, вот там в жильём районе у пользователей поставь галочку в окошке Тем.  тогда  пользователи смогу создовать темы. вот и всё и ни какой фигни не будет.

- Эм Напишм пожалуйста что Одобренно( Принят) и закрой тему, а то мы тут уже нафлудили.

- Что делать со мной ведь мя по сюжету убили.

Отредактировано Тоби (2007-09-14 15:00:33)

0

27

Тоби написал(а):

Что делать со мной ведь мя по сюжету убили.

Ответа на этот вопрос хочу услышать от тебя...>_<"...ведь ты ж за Тоби играешь...Хочу получить дельный ответ...и все же техники некоторые убрать...>_<...ничего практически не известно о них...>_<

0

28

- ну ответ прост. вот что я предлогаю

Каким то образом Тоби смог уцелеть во 2 раз в своей жизни. Тоби в борьбе за сохранение акацки снова потерял память. Хотя Акацуки думают что Тоби мёртв, но на самом тоби выжил.  Долгое время он странствовал на север без памяти, пока не наткнулся на маленькую деревушку. Из-за того что Тоби не мог воспользоваться своими техниками , он был очень голоден. Дойдя до деревни он упал от бессилия. Там его нашли и накормили. Затем пока Акацки веселились  в Конохе  правя миром. Тоби проходил трудные испытания  чтобы вернуть свою память.. но память вернулась к нему частично. Тоби вспомнил все свои техники и вспомнил , что было до детства и что было до того как вступил в акацки. Время прошло и Тоби ушёл из деревни и стал странствовать по миру , виде отшельника .

0

29

Тоби написал(а):

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

- ладно я вот этьи 2 техники убераю. Всё. Эм. теперь я Принят?

0

30

В принципе придраться не к чему. Единственное это граммотические ошибки как и в анкете так и в посте.
Пожалуйста, исправь) Особенно проблема с заглавными буквами)

Я как поняла ты не помнишь про Акацек?

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » анкета хорошего мальчика =)))