Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Био Хидан4ига


Био Хидан4ига

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Хидан Бессмертный
2) Самое главное в характере Хидана , то что он постоянно неистовой фанатик и поклонник Ясина...
У него по истине странный характер ( как в прочем и у всех) , вечно обвиняет Какузу в том что он так сильно пристрастен к деньгам ..Всех только гноит и отчуждает в том что они на столько не Боголюбовы ...И не почитаю все высшего.. Кстати, сам Хидан не любит, когда много ему указывают или попрекают в чем-то(а кому это нравиться) ....Способен часами внемля о прелести религии и всего тому подобного ...Ну ещё можно сказать, что Хидан убивает.... Легко и непринуждённо ... Может убить почти любого , внемля лишь фразой: "Моя религия- причина для убийств"...
4) 350-986-384 (ася)
5) Достаточно часто , почти каждый день или через пару дней..
6) Хидан спокойно сидел на ступеньке у главного входа убежища ...Как вдруг его напарник вышел из убежища... Вырулив по направлении к Какузе , поспешил его догнать...В руках у него были цветы...
-Какузу ! Ты посмотри каких цветов я нарвал ! Ясин-сама будет доволен , если я посажу его у себя в садике ! Эй , старый скупердяй ! Ты видел мой садик...-Хидан понял , что ему сейчас бесполезно что-то объеснять тому , кто в этом вообще не чего не понимает .. Радостное лицо Хидана перекосилось  , спрятав под плащ цветы , жрец опять заговорил с напарником...
-Ты все время твердишь о своих деньгах , старый маразматик , и куда же они тебя приведут ?...Все только и говорят о деньгах ...Ну , что так долго , давай быстрее , Ясин-сама будет недоволен, если я как можно скорее не принесу ему жертву...

Отредактировано Хидан (2007-09-26 19:23:47)

0

2

Хидан написал(а):

давай-те поже напишу ,

Вот тогда и оценим Х___Х

0

3

Хидан написал(а):

Плиз , давай-те поже напишу , меня просто сгоняют с компа...

Хм, Хидан-сан, только не забудте!

0

4

Deidara
А теперь =)

0

5

Хидан
Совет, в посте с грамматикой поработайте!

Отредактировано Sai (2007-09-26 19:18:17)

0

6

Sai написал(а):

Совет, в посте с нрамматикой поработайте!

Агамсь)

0

7

Хидан
Упс, пардон, я просто быстро печатал. Вот и вышло чёрти что...

0

8

Sai написал(а):

Упс, пардон, я просто быстро печатал. Вот и вышло чёрти что...

Я так сразу и подумал ))

0

9

Хидан
А где техники???

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Био Хидан4ига