Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка Вишенки ^^


Анка Вишенки ^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя вашего персонажа:
Сакура Харуно/Sakura Haruno
2) Характер:
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
3) Техники:
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)

Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)
4) Связь с вами:
499629247 ася ^^
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Йа постораюсь каждый день.
6) Пробный пост:

---
Сакура дремала положив голову на обеденный стол. Как всегда,вокруг спящей Сакуры вилась тучей её мама. -Сакура!. В твоём возрасте надо питатся хорошо!.  А от этих всех диет ты худееш и худееш!. Мать недовольно скристила руки на груди.-Сакура,ты меня слушаеш?.Нахмурив брови, мать потресла Сакуру за плечи. Та же что-то бубнив себе под нос и потирая полу-открытые глаза,недовольно обернулась в сторону мамы.-Ч..Что опять?...Зевнув Сакура встала на ноги.Мать злобно посмотрела на дочку. -Ты опять меня не слушала?. И совсем-совсем ничего не услышала что я тебе сказала?. Хмыкнув она отвернулась в сторону.-Ну что опять?. Опять ты пристаёш к моей диете?... Сколько раз повторять,держать себя в форме для меня очень важно!.Невольно пожав плечами,Сакура вышла из кухни,направившись к себе в спальню. О боже мой... Как она меня достала.

Отредактировано Sakurchonka (2007-09-27 15:38:08)

0

2

*Разглядывает техники*
Я конечно не профи в этом. Но кажется парой техник Сакура не владеет.
Но к этому придиратся не буду, так как не знаю.

И подправь пост. Там есть ошибочки. "Многоточие" в каждом предложении сейчас модно?)

0

3

Akari Masao написал(а):

Я конечно не профи в этом. Но кажется парой техник Сакура не владеет.

Это техники которые у неё в Шиппуудене).
А на счёт многоточия - У миня плохая привычка))

0

4

Раз разговор зашел про техники:

Sakurchonka написал(а):

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)

Где?

Sakurchonka написал(а):

Откуда?

0

5

Deidara написал(а):

Где?

Nani? Что "Где" ? Мешает правильно регулировать тело. (Противнику)

0

6

Sakurchonka
Черт...извиняюсь..спешила вчера...спрошу по-другому:

Sakurchonka написал(а):

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)

Sakurchonka написал(а):

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)

Когда она эти техники использовала??

0

7

Deidara написал(а):

Когда она эти техники использовала??

Она эти техники не использовала,но эти техники у неё есть. В Шиппуудене. Йа точно знаю 0_о

0

8

Sakurchonka написал(а):

Она эти техники не использовала,но эти техники у неё есть. В Шиппуудене. Йа точно знаю 0_о

Как она их не использовала? И откуда вы знаете?
Если они есть - нужны доказательства )

0

9

Sakurchonka
А я читала мангу и не помню =_=....тем более,если знаете,то покажите моменты...

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анка Вишенки ^^