Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя вашего персонажа Sasuke Uchiha
2) Характер
Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность ,забота о друзьях...
3)Техники
Sharingan - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (не каге бунсин), копирование техник
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона
Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори
Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори
Katon: Ryuka no jutsu (Катон: огненный дракон) - Извержение длинного потока огня изо рта
Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам
Muso Goendan Ichi (бушующий огонь 1) - Саске атакует противника много раз с разных сторон
Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота
4) Связь с вами
Нани?O_o тесная или какая? ^_^
wersed@bk.ru-мыло 477031988-ася
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
если понравится то каждый день...
6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Саске неспешным шагом шел по улицам Конохи, задумаясь и ничего не замечая
...он сказал, что чтобы обрести Мангекью Шаринган, я должен...убить близкого друга...хм...я не сделаю, как он сказал...я не убийца... С этими мыслями Саске шел дальше, иногда чему-то усмехаясь и совершенно не замечая, что кто-то на него смотрит или проходит мимо, чуть не врезавшись в него
...я обрету другую силу собственным путем и тогда ничто уже не сможет остановить силу моей мести!
Внешность
http://rp.foto.radikal.ru/0709/b2/2f0a98897e61.jpg

Отредактировано Саске (2007-10-04 18:11:03)

0

2

Претензий нет на счет Анкеты.
А пост - следи за ошибками.
А так - лично от меня Принят.

0

3

Akari Masao написал(а):

А пост - следи за ошибками.

ok

Akari Masao написал(а):

А так - лично от меня Принят.

домо аригато)

0

4

Саске написал(а):

Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Саске написал(а):

Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта

Саске написал(а):

Chidori Nagashi (Чидори разряд) - чакра молнии концентрируется по всему телу

Саске написал(а):

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам

Саске написал(а):

Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника

Саске написал(а):

Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

А по два раза - это для тупых?О_о)))

0

5

Deidara написал(а):

А по два раза - это для тупых?О_о)))

упс я пень=_= наверно слишком увлёкся пока техники писал...извиняюсь исправил)

0

6

Саске написал(а):

Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия
Бог Луны (Tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники

Этого у Саске нет.

Саске написал(а):

наверно слишком увлёкся пока техники писал

Хм...ну что ж...

Ну...принимаешсо..

0

7

Deidara написал(а):

Этого у Саске нет.

убрал)

Deidara написал(а):

Хм...ну что ж...
Ну...принимаешсо..

спасибо Дейдара семпай  ^_^  и за статус домо аригато)

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Саске