Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Цветущей Вишни


Анкета Цветущей Вишни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя вашего персонажа ( ЗАПОМНИТЕ: НИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)
Sakura Haruno
                     2) Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы понимаете, кого вы хотите отыграть)
Вначале манги Сакура была милая и стеснительная девушка. Всегда краснеет при виде самого популярного мальчика, в которого она влюблена по уши. Любит поспорить с Ино, пофлиртовать с Саске, почитать нотации Наруто,  в общем, всё, как у обычного подростка. Сакура – одна из лучших выпускниц в Академии. Очень сильно страдает из-за размера своего лба. Сакура считает, что это её самый большой недостаток, а в детстве плакала, когда из-за этого над ней издевались другие девочки. А зря. На самом деле это огромный плюс девушки, ведь она самая умная девочка из выпускниц Академии. У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности». Второе «Я» Сакуры сильно отличается. Это самое второе «Я» напоминает Наруто и является полной противоположностью «настоящей» Сакуре, но к счастью эта часть личности Сакуры может только давать плохие комментарии или давать глупые подсказки, что надо делать. Сначала Сакура была нерешительная, немного боязливая, но вскоре она поняла, что не может всегда смотреть другим в спину, что пора показать себя. Через два с половиной года всё кардинально изменилось. Сакура стала более уверенной в себе, более серьёзной.

                     3) Техники (все техники персонажа с объяснением)

Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу)– Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) - Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать землетрясение, от которого сложно спастись.

Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

Ninpou: Souzo Saisei- Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

                     4) Связь с вами (ЛС не принимается)
haruno_sakura@list.ru
                     5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Каждый день кроме выходных
                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, ситуация тоже. Администрация подыграет вам после этого - 2-3 поста и вы свободны.

*Сакура шла по улицам Конохи и смотрела на небо. Услышав чей-то голос голова девушки медленно опустилась и смотрела в сторону откуда донеслись звуки.*
- Сакура-тян!!!!
*Посмотрев вперёд увидела что там стоит Наруто.*
- Наруто? Привет...
*Грустно произнесла девушка*
Эх..Мне так не охота сейчас с ним разговаривать
*Развернулась и отправилась домой. Наруто нечего не понял, только пожал плечами и ушёл*

Отредактировано SakuraHaruno (2007-10-10 21:20:52)

0

2

SakuraHaruno написал(а):

Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино............

Википедия рулит

0

3

Deidara
:D

Ем..? Я не принята??

Отредактировано SakuraHaruno (2007-10-09 18:25:09)

0

4

SakuraHaruno
Верное предположение

0

5

Deidara
Почему?

0

6

SakuraHaruno
Потому что анкета смесь чего-то с информацией с википедии,что есть не хорошо.

0

7

Deidara
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

*Стала ныть*

Хнык...Так лень редактировать

Щас..  cray

0

8

SakuraHaruno
Вот отредактируешь анку так,чтоб она была полностью твоей,тогда приму.

0

9

Deidara
Усё
Я отредактировала...

0

10

SakuraHaruno написал(а):

Ranshinshou– Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

Нехан Седзя но Дзюцу- Усыпляет большое количество людей.

Не видел я у Сакуры этих техник

0

11

Deidara написал(а):

Нехан Седзя но Дзюцу

Вот это вроде техника Ино....

0

12

Deidara написал(а):

Не видел я у Сакуры этих техник

Убрала

Snake написал(а):

Вот это вроде техника Ино....

Разве О_о
Лан ща уберу

Гомен, гомен

0

13

Snake написал(а):

Вот это вроде техника Ино....

и у Ино такой не видел

0

14

Правила оформления постов прочти.
Принята

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Цветущей Вишни