Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Великого Хокаге ака Легендарного Саннина


Анкета Великого Хокаге ака Легендарного Саннина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя вашего персонажа ( ЗАПОМНИТЕ: НИКИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)
Tsunade
                     2) Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы понимаете, кого вы хотите отыграть)
вспыльчива и самоуверенна. К работе относится небрежно, но долг свой понимает, хоть иногда и засыпает прямо на кипах бумаг. Никогда не против перекинуться в картишки (например, с Джирайей )ОЧень любит пить саке и играть в азартные игры. В игры всегда проигрывает и оставляя долги в разных странах скрывается.Но это уже в прошлом.Если Тсунаде выиграла то это плохой знак.
                     3) Техники (все техники персонажа с объяснением)
Shosen Jutsu (Mystical Palm Technique, ). Ранг - А
Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект), так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Infuin: Kai (Shadow Seal: Release,). Ранг - S
Освобождает чакру, накопившуюся в метке на лбу Тсунаде

Sozo Saisei (Creation Rebirth, ). Ранг - S
Используя гигантское количество чакры (сравнимое с тем, что Тсунаде копила в своей метке в течение нескольких лет), техника ускоряет процесс деления и восстановления клеток настолько, что все раны и повреждения заживают почти моментально. Однако, за счет ускорения деления клеток техника сокращает время жизни пользователя.

Ranshinsho(Important Body Points Disturbance, ). Ранг - А
Пользователь посылает небольшое количество чакры в мозг противника, превращая её в слабый электрический разряд, что спутывает управляющие нервы различных частей тела. Например, противник, думая, что двигает правой ногой, на самом деле двигает левой рукой.

Kuchiyose no Jutsu (Summoning Technique, ). Ранг - С
Хорошо всем известная техника Призыва  Тсунаде может призывать слизней, в том числе и их главного Katsuyu

Tsutenkyaku (Painful Sky Leg, ). Ранг - С
Удар по земле, в сочетании с огромной силой Тсунаде порождает воронку глубиной в несколько метров. Если противник находился рядом с местом удара, ему точно не жить.
 
Ну и множество других медицинских техник, не говоря уже о техниках ранга Е, которые знает каждый школьник

                     4) Связь с вами (ЛС не принимается)
ася 414734739
                     5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
как смогу..у мну исчо брат в компе

                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, ситуация тоже. Администрация подыграет вам после этого - 2-3 поста и вы свободны.
*Тсунаде сидела за столом в своём кабинете и с сонным видом перебирала кипу бумаг*
-Тсунаде-сама....
*Послышался голос у двери. В кабинет заглянула Шизуне и войдя положила на стол Хокаге стопку каких-то бумаг*
-Шизуне,что это?
*Убитым голосом спросила Тсунаде*
-Это отчёты. О том что происходило в деревне за последнее время..
*Шизуне ушла*
------Через 2 часа------
*В кабинет кто-то вошёл. Это была Сакура*
-Хокаге-сама....
*Тсунаде "разлепила" глаза*
-а?Сакура?
-Вы опять уснули Хокаге-сама...

-извини Сакура...
*Тсунаде зевнула и пододвинув к себе стопку бумаг...положила на них голову и уснула*

Отредактировано Тсунаде (2007-10-15 17:28:34)

0

2

Тсунаде
Можно два совета? Ну во первых в характере должно быть пять полных строчек, а во вторых... Это конечно только мой мнение, но пост должен быть немного поподробней... Это чисто мой совет)

0

3

Sai
мм.На счёт характера..я даже незнаю что ещё можно сказать о Тсунаде... hz

0

4

Характер и вправду стоит дописать... Может стоит написать про её любовь к сакэ... ? )))
А пост - очень плохо дело с постом. Понимаю, на других ролевых сидели, привыкли писать такие посты... сама через это проходила, но на данной ролевой посты надо оформлять как написано здесь - Правила данного форума
Исправь пожалуйста...

И ещё кое что - регистрироваться под ником можно только на английском языке... Просьба написать пост в спец теме, дабы тебе изменили имя... А на какое - _Tsunade_ или Tsunade-sama, решать тебе...

0

5

Sarumo Yamato
на счёт любви к саке ента канешн спасиба=) а на счёт ника я и сама знаю.

0

6

и вообще..Хидан,ТОби и Саске ..у них ники тож по русски...

0

7

ладно... ник оставим в покое... это уже майн ошибка... а может и администратор не доглядел... ^^`

Пост всё равно немного дряхленький...
Дам пример, а ты потом попробуй писать что нить похожее, ок?

Пройдя по кабинету, Тсунаде оглядела огромную стопку бумаг. Лениво подтянувшись, она села за стол, и начала перебирать бумаги. Дела, как на зло никак не шли, а глазки Пятой Хокаге слипались, и она сама не заметила как заснула. Её сладкий сон начал тревожить знакомый голос. Тсунаде-сама! Тихо проговаривала Шизуне, треся Пятую Хокаге за плечо. Тсунаде приоткрыла глаза, и увидев лицо ученицы, быстро привстала. В руках у Шизуне была стопка бумаг, которая вскоре оказалась перед носом женщины. Шизуне, что это? Сонным голосом спросила Пятая Хокаге у своей ученицы. Тсунаде попыталась вглядется в слова напечатаные на одном из документов, но из-за того что женщина ещё не проснулась, они начали двоиться. Это отчёты. О том что происходило в деревне за последнее время.. Произнесла Шизуне и безшумно вышла за дверь, оставив Тсунаде один на один с документами. После ухода Шизуне Тсунаде было снова начала разбираться с документами, но от одного их вида её клонило в сон. Веки сомкнулись, и намертво приклеились друг к другу... Через пять минут за дверью кабинета был слышен лёгкий храп. Тсунаде-сама... Донеслось до слуха Пятой Хокаге. Её тело трясло, и приоткрыв глаза, она увидела Сакуру. Тсунаде-сама! Повторила розововолосая девушка. Рефлекс сработал сам. Тсунаде быстро вскочила и поглядела в ясные зелёные глаза. А? Сакура? Что случилось? Потерев глаза, женщина поглядела на вторую свою ученицу. Вы сново заснули на рабочем месте... В голосе Сакуры слышались нотки заботы. Извени... Треся головой, Тсунаде пододвинула к себе стопку бумаг. Сакура улыбнулась при виде сонного учителя, и вышла из кабинета. Пятая Хокаге дождалась когда дверь закроется, услышав долгожданный щелчёк она положила голову на стопку бумаг, и заснула.

0

8

млин..получаецца же у людей таг...

0

9

<spoiler>можт я перепишу а ты тот пост удалишь а?<endspoiler>

0

10

у меня притензий нет.... ждём решение администрации..
Ну а лично от меня - Принята

0

11

Sarumo Yamato написал(а):

а может и администратор не доглядел... ^^`

А оно надо?=/...столько людей..да..прям прусь...

0

12

Deidara
Не злись... я просто ляпнула глупость... знаю, с форумом тяжело, а ещё и следить какие у всех ники.. Прости, виновата...

0

13

ustalo так я принята?

0

14

Тсунаде
Принята.
Sarumo Yamato
Чесно,я этот прикол с никами не понимаю..какая разница?=\ Я не злюсь..мне просто обидно,что люди приходят и не играют..и ничем не помогают..в их же интересах =/

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Анкета Великого Хокаге ака Легендарного Саннина