1) Имя вашего персонажа
Akasuna no Sasori.Акасуна но Сасори
2) Характер
Ну.Это довольно спокойный человек.Но кода его заставляют ждать,он может позволить себе кратковременную,но сильную вспышку гнева...И раздражение если ущемляют плоды его искусства(Это относится к Дейдаре которого считает дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию).
Так-же он предпочитает вводить соперников в такое состояни,что они теряют бдительность(добивается этого равнодушием и в какой-то степини насмешливостью...).
3) Техники
1. Сатэцу — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ. Позволяет железному песку принимать любу форму оружия или предмета. В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
   2. Сатэцу Сигурэ — аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
   3. Сатэцу Кайхо — в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную длинными шипами.
   4. Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
   5. Хитокугуцу — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке.
   6. Ака Хиги: Якки но Соэн — призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

                        + к марионеткам...

Хируко:
Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий.
5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
4) Связь с вами
sasori_no_donna@mail.ru
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую
Каждый день.
6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Так понятно что тут нужна хитрость…Но, как этого достичь, если нельзя чтобы кто-то понял что я капаю под эту информацию…Сасори сидел в съемной квартире не далеко от места хранения свитка .
Ах да! Не обязательно брать воровать свиток…Я могу просто прочитать или переписать его.
-Хоть одна идея…
Сасори ухмыльнулся впервые за последние часы.
Но по моим  данным есть охрана… Двое. И ещё этот юнец…Он шумный не понемает что делать, а в учителя  я не нанимался! Самое страшное что он рвётся в бой и оставить его тут не получится…
Сасори снова задумался.
Хотя чтобы всё было чисто. Пусть он не превеликая внимания к себе пошумел и отвлёк охрану.
Сасори встал, вышел из комнаты и направился к Дейдаре.
-Дейдара. Ты сможешь шуметь не подавая виду, что это твои техники?