Naruto - Dark Future

Объявление

ПОГОДА: На дворе весна. Все распускается и радует глаз. Солнце светит еще не жарко, но уже достаточно тепло.
ВРЕМЯ: Реальное

СОБЫТИЯ: Игра уже началась. Почти все жертвы добрались до Деревни Акацк.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:Хидан, Какузу, Сайю,Тсунаде,Сасори
Игрокам отметиться сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Конопляный Куст ^^


Конопляный Куст ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Зетсу
                     2) Зетсу родился в селении Скрытой Травы. Его характер был сформирован в раннем детстве. Все его способности были дарованы ужасающим эксперементом. Одновременно с этим начались его проблемы с окружащими людьми. Был изгнан из-за каннибализма. Так же из-за множества гонений стал малообщительным. Поступил в Акацки, где и состоит по сей день, промышляя шпионажем.
                     3) Абсолютная маскировка. Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
Глаза. Глаза схожи с Бьякуганом по строению и функциям. Предположительно, бьякуган уступает им по возможностям. Улучшают зрение
Каннибализм. Питается трупами павших противников.
Так как данный персонаж раскрыт мало, я взял на себя ответственность и добавил пару собственных дзютсу. А так же мне кажется, что у него все-таки улучшеный геном. Итак, мои дзютсу:
Чайный лист - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы
Чайный куст - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяинаа может выстреливать "Чайным листом"
Исскуство ниндзя: Чайная церемония - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич
Прыжок Охотника - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона
Корни Предков - призыв корней, опутывающих противника.
+ стандартные техники
                     4) 441641410
                     5) Часто

                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Зетсу затаился. Дыхание практически не чувствовалось, на лбу выступили капельки пота.
"Я хочу есть!.." - раздался в голове грубоватый голос
"Не сейчас, мы на задании... Понимаешь?" - хотя Зетсу понимал, что его отправили следить за лесом, просто потому что Лидер-сама был сегодня очень злым. Вруг рядом с ним послышалось шуршание. Зетсу резко повернул голову. Олень. Хищная "черная" половинка хищно улыбнулась. Резким рывком он повалил оленя с ног и одним ударом свернул ему шею.
"Наконец-то..." - хищно шепнул голос в голове, и Зетсу приступил к своей кровавой трапезе.

0

2

Зетсу
Вы меня пугаете... К анкете претнзий нет.

Пост:

Сзади послышался шорох приминаемой травы. К Зетсу подошел Дейдара и криво сморщился, наблюдая за тем, как член Акацк пытается стереть кровь с лица.
    - Это так отвратительно... - подумалось ему.
Поправив волосы и сложив руки на груди, Дейдара со скучающим видом протянул:
     - Ну как обстановка? Лидер приказал мне доложить как у тебя дела, Зецу-сан.
Всем своим видом Дейдара показывал, как же его достали эти тупые и малообразованные члены Акацк, ничего не понимающие в красоте жизни и искусстве сотворения и разрушения, как, например, этот недоразвитый куст.

0

3

Sabaku no Hime, почему? Я милый... на самом деле. Тата, правда-правда!!

"Что? Этот... художник пришел узнать наше продвижение? Он издевается над нами! Когда-нибудь ты разрешишь мне его проучить?" - кричал в голове голос. Однако, на деле Зетсу даже не поморщился. Теперь он уже стоял и сверлил парня
- Все в порядке, - тихо сказал черно-белый и хищно облизнулся. Правую сторону свела дрожь, от сдерживаемух эмоций, и все же на лицо вылезла кривая ухмылка, и белые клыки. Одной рукой он держал оленя за рог, второй же схватил его за шею, подтянул к себе и показательно свернул ему шею. Еще раз. Но теперь позвоночник продрал кожу, и кровь хлынула из разрыва, забрызгивая Дейдару.
И Зетсу снова улыбался, уже не скрывая этого от своего собеседника

0

4

Восхищаюсь....
Приняты безоговорочно.

0

5

Спасибо)) Ага, а теперь угадайте, кто я....

0


Вы здесь » Naruto - Dark Future » Регистрация персонажей » Конопляный Куст ^^